Sumida flexible connections

SUMIDA Vertrieb

Vertriebsleitung

Sumida Team - Hendrik VogelHendrik Vogel

Direktor Keyaccount und Marketing

Agathe-Zeis-Straße 5
D-01454 Radeberg

Tel: +49 3528 4040-46
Fax: +49 3528 4040-40
E-Mail: hvogel@eu.sumida.com 

 

Patrick HeinePatrick Heine

Direktor Product Management

Agathe-Zeis-Straße 5
D-01454 Radeberg

Tel: +49 3528 4040-485
Fax: +49 3528 4040-40
E-Mail: pheine@eu.sumida.com 

 

Vertrieb Nord & West-Deutschland

Udo DiedrichUdo Diedrich

Senior Product Manager

Agathe-Zeis-Straße 5
D-01454 Radeberg

Tel: +49 151 18224082
Fax: +49 3528 4040-40
E-Mail: udiedrich@eu.sumida.com

 

Vertrieb Süd-Deutschland

 Sumida Team - Johann HollweckJohann Hollweck

Senior Product Manager

Agathe-Zeis-Straße 5
D-01454 Radeberg

Tel: +49 9492 9543-704
Fax: +49 3528 4040-40
E-Mail: jhollweck@eu.sumida.com

 

Vertrieb Innendienst

   Sumida Team - Manfred TaubertManfred Taubert

Senior Product Manager

Agathe-Zeis-Straße 5
D-01454 Radeberg

Tel: +49 3528 4040-43
Fax: +49 3528 4040-40
E-Mail: mtaubert@eu.sumida.com

 

  Sumida Team - Liane SchottLiane Schott

Senior Product Manager

Agathe-Zeis-Straße 5
D-01454 Radeberg

Tel: +49 3528 4040-489
Fax: +49 3528 4040-40
E-Mail: lschott@eu.sumida.com

 

 

HANDELSVERTRETER


Hoppe & Co. Electronic
Herr Hans Zeltner

Thomas-Mann-Straße 50
90471 Nürnberg

Tel: +49 911 327175
Fax: +49 911 327141
E-Mail: info@hoppe-electronic.de
Web: www.hoppe-electronic.de


ProtronikProTronik Industrieprodukte
Herr Peter Schmidt

Wilhelmstraße 20
74369 Löchgau

Tel: +49 7143 28407
Fax: +49 7143 28197
E-Mail: info@protronik.de
Web: www.protronik.de

 

Andreas LöbigIndustrievertretung

Andreas Löbig

Hohe Straße 28
04416 Markkleeberg

Tel: +49 341 248879-71
Mobil: +49 172 2121699
E-Mail: loebig@loebig.de

 

Prozessoptimierung durch Yellow Belt

Die stetige Optimierung unserer Prozesse ist ein Hauptanliegen unserer täglichen Arbeit. Aus diesem Grund, haben auch dieses Jahr wieder ein Team von Mitarbeitern die Weiterbildung zum Six Sigma Yellow Belt absolviert.

weiterlesen »

Sigel - Forschung und Entwicklung

SUMIDA Corporation

Ansprechpartner

Downloads